Игровой Автомат Guide Of Ra В Онлайн Казино Goxbet

Слот Book of Ra имеет процент отдачи 96%, 5 вращающихся барабанов, 9 линий выплат. Играть в игровой автомат Book of Ra можно в автоматическом режиме, есть режим “Быстрый спин”. Book of Ra – имеет 5 барабанов и 9 линий, что является стандартом для слотов, производимых компанией Новоматик. Пользователи при желании могут изменять количество игровых линий при помощи кнопки Line. Клавиша Bet в свою очередь регулирует размер ставки.

book of ra от novomatic

За счет мультиплатформенности и поддержки экранов любых размеров разработка HTML5-игры становится основным трендом игорного бизнеса. Все чаще пользователи используют именно мобильные устройства для потребления развлекательного контента.

Игровые Автоматы Microgaming: Обзор, Отзывы, Где Поиграть

По информации разработчика, в этой версии разительно поменялся дизайн, как и остальные характеристики. Специалисты Novomatic создали уже несколько онлайн-слотов из серии Book of Ra Deluxe. Приставка «Deluxe» означает, что слот модернизирован, его функции и опции улучшены. Игровой автомат «Книга Ра Делюкс» входит в линейку слотов под общим названием «Книга Ра».

Играть В Игровой Автомат Guide Of Ra Deluxe 6

Несмотря на то, что слот далеко не новый, он до сих пор остается востребованным среди поклонников азартных игр. Book of Ra может похвастаться графикой качества HD, благодаря чему каждая деталь игры прорисована достаточно четко. Это делает процесс более живым, увлекательным и даже непредсказуемым. Анимации в Book of Ra также нет, но этот элемент не самое главное в игровом автомате.

Если в обычном режиме с пятью барабанами размер ставки составляет от 4 до 500 кредитов, то в случае активации ExtraBet он вырастает до диапазона 8–1000. Именно они приносят наибольшую прибыль, а значит, это самая желанная функция игрового автомата. Чтобы запустился раунд фриспинов необходимо собрать от трех символов с изображением книжек на экране. Наибольший показатель устанавливается, если пять книжек собрались в один ряд. Египетские пирамиды и древние гробницы скрывают множество сокровищ, но вам нужно проявить смелость и ум, чтобы их достать.

За каждую выигрышную комбинацию отвечает определенный символ. Играть в игровой автомат Book of Ra Deluxe 6 от компании Novomaticможно в демо режиме, совершенно бесплатно. Слот Book of Ra Deluxe 6 имеет процент отдачи ninety five.5%, 5 вращающихся барабанов, 10 линий выплат. Бонусной такими игры нет, есть фриспины, есть символ Wild, есть символ Scatter, и нет множителя. Играть в игровой автомат Book of Ra Deluxe 6 можно в автоматическом режиме, есть режим “Быстрый спин”. Играть в игровой автомат Book of Ra от компании Novomaticможно в демо режиме, совершенно бесплатно.

Примерно 50% денег выпадает в основной игре, 50% в бонусах. В серии ждите крупных призов и сразу заканчивайте! Макс призы за фриспины получал на ставке zero,5 на каждую линию! Сверху за логотипом видны силуэты величественных пирамид и пустыня во время заката солнца. Барабаны располагаются на фоне иероглифов на стене гробницы фараона. У игрока создается впечатление, что он попал внутрь пирамиды.

Пользоваться слотами смогут новички и настоящие профи. Игровой автомат Book of Ra обладает незатейливым сюжетом, раскрывающим историю Древнего Египта. Как вайлд книжка заменяет все без исключения стандартные иконки в призовых комбинациях. Будучи скаттером, значок оплачивается вне призовых линий с коэффициентами х20, х200 и х2000 к общей ставке за three, four или 5 символа, соответственно. Сбор трех и более пиктограмм активирует бонусную функцию и запускает бесплатные вращения.

В переводе название слота означает «Книга Ра», а многие игроки называют игровой автомат «Книжки». Не глядя на то, что регулярно местность Египта изучают множество археологов, эта область все еще скрывает в себе обилие загадок, выяснить какие определено явно не многим. Основным героем вышеуказанного неповторимого произведения сделался упрямый археолог.

Comments are closed.